
Fingerring Carbon Zirkonia
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit einem funkelnden Zirkonia. Leicht, robust und elegant – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Das matte Schwarz des Carbons setzt das glitzernde Zirkonia stilvoll in Szene und verleiht Ihrem Look einen zeitlosen Charakter.
| Bestellnummer | 570180 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Carbon Zirkonia—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit einem funkelnden Zirkonia. Leicht, robust und elegant – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Das matte Schwarz des Carbons setzt das glitzernde Zirkonia stilvoll in Szene und verleiht Ihrem Look einen zeitlosen Charakter.
| Bestellnummer | 570180 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















