

Fingerring Edelstahl, 950 Platin Diamant 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl und 950er Platin, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und bezaubernd zugleich.
| Bestellnummer | 529154 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,219.23
Fingerring Edelstahl, 950 Platin Diamant 0.06 ct, w-si—
$1,219.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl und 950er Platin, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und bezaubernd zugleich.
| Bestellnummer | 529154 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |













