

Fingerring Edelstahl Anker
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Anker-Form, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Symbolisiert Hoffnung und Sicherheit. Robust, glänzend und perfekt für jeden Anlass – ein besonderer Schmuck mit maritimem Flair.
| Bestellnummer | 585999 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Anker—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Anker-Form, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Symbolisiert Hoffnung und Sicherheit. Robust, glänzend und perfekt für jeden Anlass – ein besonderer Schmuck mit maritimem Flair.
| Bestellnummer | 585999 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |













