



Fingerring Edelstahl Blume
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit floralen Ausschnitten. Das breite Design mit Blumenmuster verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Rostfrei, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 567750 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Edelstahl Blume—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit floralen Ausschnitten. Das breite Design mit Blumenmuster verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Rostfrei, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 567750 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | poliert |













