

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Carbon-Inlay. Die Kombination aus robustem Edelstahl und edlem Carbon verleiht dem Ring eine stilvolle, zeitgemäße Optik und hohe Langlebigkeit. Perfekt für den Alltag und jeden besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 545652 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $89.41
Original: $255.46
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Carbon-Inlay. Die Kombination aus robustem Edelstahl und edlem Carbon verleiht dem Ring eine stilvolle, zeitgemäße Optik und hohe Langlebigkeit. Perfekt für den Alltag und jeden besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 545652 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













