

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Die einzigartige Struktur des Carbons verleiht dem Ring einen besonderen Look, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, kratzfest und stilvoll – ein Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 545655 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $89.41
Original: $255.46
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Die einzigartige Struktur des Carbons verleiht dem Ring einen besonderen Look, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, kratzfest und stilvoll – ein Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 545655 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













