

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit stylischem Carbon. Das matte Carbon verleiht dem Ring eine elegante, leicht gemusterte Oberfläche, während das Edelstahl-Innenband für Komfort und Langlebigkeit sorgt. Perfekt für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 545658 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.15
Original: $171.85
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit stylischem Carbon. Das matte Carbon verleiht dem Ring eine elegante, leicht gemusterte Oberfläche, während das Edelstahl-Innenband für Komfort und Langlebigkeit sorgt. Perfekt für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 545658 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













