
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Design. Das schmale Metallband ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt und vereint Robustheit mit stilvoller Natürlichkeit – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565386 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
$568.98
Fingerring Edelstahl, Carbon—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Design. Das schmale Metallband ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt und vereint Robustheit mit stilvoller Natürlichkeit – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565386 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |













