
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer eleganten Carbon-Oberfläche. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Ring eine edle Note verleihen. Robust, stilvoll und perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565391 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $673.48
Fingerring Edelstahl, Carbon—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer eleganten Carbon-Oberfläche. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Ring eine edle Note verleihen. Robust, stilvoll und perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565391 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













