
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl und robustem Carbon. Das elegante Design wird durch einen silbernen Streifen und fünf schwarze Zirkonia-Steine in der Mitte stilvoll akzentuiert. Perfekt für stilbewusste Herren, die Tragekomfort und Langlebigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 565392 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$743.15
Fingerring Edelstahl, Carbon—
$743.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl und robustem Carbon. Das elegante Design wird durch einen silbernen Streifen und fünf schwarze Zirkonia-Steine in der Mitte stilvoll akzentuiert. Perfekt für stilbewusste Herren, die Tragekomfort und Langlebigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 565392 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













