
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl kombiniert mit edlem Carbon. Das matte Schwarz des Carbons trifft auf glänzende, silberne Edelstahlstreifen und verleiht diesem Ring eine stilvolle, maskuline Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573113 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |
Grösse wählen
Ab $80.12
Fingerring Edelstahl, Carbon—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl kombiniert mit edlem Carbon. Das matte Schwarz des Carbons trifft auf glänzende, silberne Edelstahlstreifen und verleiht diesem Ring eine stilvolle, maskuline Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573113 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |













