

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 574273 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $56.49
Original: $161.40
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 574273 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













