
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit einer eleganten Carbon-Oberfläche. Das matte Carbon sorgt für einen einzigartigen Look, der Stil und Langlebigkeit verbindet. Perfekt für Herren, die Wert auf zeitgemäßes Design und Qualität legen. Ideal als Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 585556 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit einer eleganten Carbon-Oberfläche. Das matte Carbon sorgt für einen einzigartigen Look, der Stil und Langlebigkeit verbindet. Perfekt für Herren, die Wert auf zeitgemäßes Design und Qualität legen. Ideal als Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 585556 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













