


Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Einlage. Das außergewöhnliche Design vereint Robustheit und Stil, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Langlebig, leicht und bequem – der perfekte Begleiter für trendbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 592492 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$406.41
Fingerring Edelstahl, Carbon—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Einlage. Das außergewöhnliche Design vereint Robustheit und Stil, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Langlebig, leicht und bequem – der perfekte Begleiter für trendbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 592492 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













