

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit besonderer Carbon-Einlage. Das matte Finish verleiht dem Ring einen eleganten, maskulinen Look. Robust, langlebig und zeitlos im Design – der perfekte Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592498 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$158.50
Original: $452.86
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit besonderer Carbon-Einlage. Das matte Finish verleiht dem Ring einen eleganten, maskulinen Look. Robust, langlebig und zeitlos im Design – der perfekte Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592498 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













