
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl mit eleganter Carbon-Oberfläche. Das Highlight: ein strahlender Diamant, eingefasst in 750er Gelbgold. Stilvoll, langlebig und perfekt für den selbstbewussten Mann, der Wert auf exklusive Details legt.
| Bestellnummer | 565426 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl mit eleganter Carbon-Oberfläche. Das Highlight: ein strahlender Diamant, eingefasst in 750er Gelbgold. Stilvoll, langlebig und perfekt für den selbstbewussten Mann, der Wert auf exklusive Details legt.
| Bestellnummer | 565426 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













