

Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl und elegantem Carbon kombiniert mit edlem 750 Gelbgold. Ein funkelnder Diamant als Highlight rundet das Design stilvoll ab. Perfekt für individuelle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546085 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $121.11
Original: $346.03
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.03 ct, w-si—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl und elegantem Carbon kombiniert mit edlem 750 Gelbgold. Ein funkelnder Diamant als Highlight rundet das Design stilvoll ab. Perfekt für individuelle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546085 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













