

Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl und Carbon mit markantem Muster. Ein funkelnder Diamant ist in elegantes 750 Gelbgold eingefasst, was dem Ring einen edlen Akzent verleiht. Zeitloses Design kombiniert mit robustem Material – ideal für den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 546078 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $568.98
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl und Carbon mit markantem Muster. Ein funkelnder Diamant ist in elegantes 750 Gelbgold eingefasst, was dem Ring einen edlen Akzent verleiht. Zeitloses Design kombiniert mit robustem Material – ideal für den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 546078 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













