
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damensingerring aus robustem Edelstahl und einzigartigem Carbon. Veredelt mit funkelnden Diamanten in 750er Rotgold-Fassung, vereint dieser Ring moderne Materialien mit zeitloser Schönheit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 565449 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$495.82
Original: $1,416.63
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,416.63
$495.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damensingerring aus robustem Edelstahl und einzigartigem Carbon. Veredelt mit funkelnden Diamanten in 750er Rotgold-Fassung, vereint dieser Ring moderne Materialien mit zeitloser Schönheit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 565449 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













