
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon in Tiefschwarz. Veredelt wird das Design durch kleine Highlights aus 750er Rotgold, die funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen. Eleganz trifft hier auf Innovation – ein stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565456 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon in Tiefschwarz. Veredelt wird das Design durch kleine Highlights aus 750er Rotgold, die funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen. Eleganz trifft hier auf Innovation – ein stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565456 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













