
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamanten schwarz, 0.09 ct, tw-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Damen-Fingerring vereint modernes Design mit edlen Materialien. Gefertigt aus robustem Edelstahl und Carbon besticht er durch kleine Akzente aus 750er Rotgold. Verziert mit funkelnden schwarzen Diamanten ist er ein stilvolles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565443 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten schwarz, 0.09 ct, tw-si |
| Ringbreite | 15.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,149.56
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamanten schwarz, 0.09 ct, tw-si—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Damen-Fingerring vereint modernes Design mit edlen Materialien. Gefertigt aus robustem Edelstahl und Carbon besticht er durch kleine Akzente aus 750er Rotgold. Verziert mit funkelnden schwarzen Diamanten ist er ein stilvolles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565443 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten schwarz, 0.09 ct, tw-si |
| Ringbreite | 15.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













