
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl und edlem Carbon. In den hochwertigen 750 Weißgold-Elementen sind funkelnde Diamanten eingearbeitet, die dem Ring eine elegante und zugleich zeitgemäße Ausstrahlung verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565451 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$495.82
Original: $1,416.63
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold—
$1,416.63
$495.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl und edlem Carbon. In den hochwertigen 750 Weißgold-Elementen sind funkelnde Diamanten eingearbeitet, die dem Ring eine elegante und zugleich zeitgemäße Ausstrahlung verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565451 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 15 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













