
Fingerring Edelstahl, Carbon, 950 Palladium
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mit 950 Palladium veredelt und mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt, der einen stilvollen Kontrast schafft. Perfekt für einen eleganten, zeitlosen Look.
| Bestellnummer | 565437 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$353.58
Original: $1,010.22
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 950 Palladium—
$1,010.22
$353.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mit 950 Palladium veredelt und mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt, der einen stilvollen Kontrast schafft. Perfekt für einen eleganten, zeitlosen Look.
| Bestellnummer | 565437 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













