


Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon-Design. In der Mitte verläuft ein glänzender Streifen, der mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Das exklusive Schmuckstück vereint Stil und Langlebigkeit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Look.
| Bestellnummer | 592491 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $312.94
Original: $894.10
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon-Design. In der Mitte verläuft ein glänzender Streifen, der mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Das exklusive Schmuckstück vereint Stil und Langlebigkeit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Look.
| Bestellnummer | 592491 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













