
Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant weiss, 0.07 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Mit Partnerringen bringen wir heute nicht nur unsere Liebe, sondern ganz bewusst auch unseren Stil zum Ausdruck. Ein Partnerring soll und darf damit zum Schmuckstück werden. Partnerringe aus Carbon und Edelstahl haben deshalb einen starken Charakter. Allein die Ringbreite schafft Präsenz und möchte wahrgenommen werden. Damit das nicht zu Lasten des Komforts geht, ist dieser Ring aussen und innen leicht bombiert. In der Damenvariante sorgen sieben glitzernde weisse Diamanten für das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 562405 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,103.12
Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant weiss, 0.07 ct, 7 Steine, w-si—
$1,103.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Mit Partnerringen bringen wir heute nicht nur unsere Liebe, sondern ganz bewusst auch unseren Stil zum Ausdruck. Ein Partnerring soll und darf damit zum Schmuckstück werden. Partnerringe aus Carbon und Edelstahl haben deshalb einen starken Charakter. Allein die Ringbreite schafft Präsenz und möchte wahrgenommen werden. Damit das nicht zu Lasten des Komforts geht, ist dieser Ring aussen und innen leicht bombiert. In der Damenvariante sorgen sieben glitzernde weisse Diamanten für das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 562405 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |













