


Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die für zeitlose Eleganz und besonderen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546071 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten 0.05 ct, w-si—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die für zeitlose Eleganz und besonderen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546071 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













