

Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten 0.07 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon-Design. Veredelt wird der Ring durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die dezenten Glanz und stilvolle Akzente setzen. Perfekt für einen zeitlosen und edlen Look.
| Bestellnummer | 545713 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $317.00
Original: $905.72
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten 0.07 ct, w-si—
$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon-Design. Veredelt wird der Ring durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die dezenten Glanz und stilvolle Akzente setzen. Perfekt für einen zeitlosen und edlen Look.
| Bestellnummer | 545713 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













