

Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.021 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Carbon-Inlay. Der Ring besticht durch eine schicke Mattierung und ist mit drei funkelnden Diamanten verziert. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Eleganz und zeitloses Design vereint.
| Bestellnummer | 562536 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.021 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$231.65
Original: $661.87
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.021 ct, w-si—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Carbon-Inlay. Der Ring besticht durch eine schicke Mattierung und ist mit drei funkelnden Diamanten verziert. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Eleganz und zeitloses Design vereint.
| Bestellnummer | 562536 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.021 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |













