

Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Accessoire zeitlose Eleganz und Raffinesse verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 562531 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
$300.74
Original: $859.27
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Accessoire zeitlose Eleganz und Raffinesse verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 562531 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.035 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |













