

Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit edlem Carbon. Veredelt wird der Ring durch fünf funkelnde Diamanten, die ihm eine besondere Eleganz verleihen. Ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlose und außergewöhnliche Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 562439 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$276.36
Original: $789.60
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamanten weiss, 0.05 ct, w-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit edlem Carbon. Veredelt wird der Ring durch fünf funkelnde Diamanten, die ihm eine besondere Eleganz verleihen. Ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlose und außergewöhnliche Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 562439 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamanten weiss, 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |













