

Fingerring Edelstahl, Carbon gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Dieser elegante Fingerring aus Edelstahl und Karbon bietet einen klassischen und zugleich modernen Look. Er ist poliert für eine glatte Oberfläche und gelb IP-beschichtet für einen leuchtenden, auffälligen Farbakzent. Mit einer Breite von 6 mm hat er ausserdem die perfekte Grösse für jeden Anlass. Hol ihn dir jetzt und vervollständige deinen Look!
| Bestellnummer | 581515 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Dieser elegante Fingerring aus Edelstahl und Karbon bietet einen klassischen und zugleich modernen Look. Er ist poliert für eine glatte Oberfläche und gelb IP-beschichtet für einen leuchtenden, auffälligen Farbakzent. Mit einer Breite von 6 mm hat er ausserdem die perfekte Grösse für jeden Anlass. Hol ihn dir jetzt und vervollständige deinen Look!
| Bestellnummer | 581515 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













