

Fingerring Edelstahl, Carbon gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit eleganter Carbon-Optik und einem stilvollen goldfarbenen Streifen als Highlight. Das zeitlose Design kombiniert Langlebigkeit mit urbaner Ästhetik – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587057 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $173.02
Fingerring Edelstahl, Carbon gelb IP beschichtet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl mit eleganter Carbon-Optik und einem stilvollen goldfarbenen Streifen als Highlight. Das zeitlose Design kombiniert Langlebigkeit mit urbaner Ästhetik – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587057 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |













