

Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Einlage und funkelndem Zirkonia. Das moderne Design vereint Robustheit und Stil, perfekt für jeden Anlass. Leicht, langlebig und ein echter Blickfang – ideal für Damen mit Sinn für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 575441 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $68.68
Original: $196.24
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler Carbon-Einlage und funkelndem Zirkonia. Das moderne Design vereint Robustheit und Stil, perfekt für jeden Anlass. Leicht, langlebig und ein echter Blickfang – ideal für Damen mit Sinn für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 575441 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













