

Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit Carbon-Optik. Ein zarter Goldstreifen verleiht dem Ring einen exklusiven Look, während sieben funkelnde Zirkonia-Steine für brillant strahlende Akzente sorgen. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587056 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia gelb IP beschichtet—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit Carbon-Optik. Ein zarter Goldstreifen verleiht dem Ring einen exklusiven Look, während sieben funkelnde Zirkonia-Steine für brillant strahlende Akzente sorgen. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587056 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |













