

Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit Carbon-Applikation. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen stilvollen Akzent. Modernes Design trifft auf langlebige Materialien – perfekt für den täglichen Look oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 587058 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $173.02
Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia gelb IP beschichtet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit Carbon-Applikation. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen stilvollen Akzent. Modernes Design trifft auf langlebige Materialien – perfekt für den täglichen Look oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 587058 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |













