

Fingerring Edelstahl Diamant 0.03 ct, w-si
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und polierten Kanten. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der dem Ring einen edlen Glanz verleiht. Zeitloses Design für jeden Anlass – robust, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 570466 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $97.13
Original: $277.52
-65%Fingerring Edelstahl Diamant 0.03 ct, w-si—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und polierten Kanten. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der dem Ring einen edlen Glanz verleiht. Zeitloses Design für jeden Anlass – robust, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 570466 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













