


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegant gebürsteter Goldoberfläche. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, hautfreundlich und langlebig – ein stilvoller Begleiter für den Alltag.
| Bestellnummer | 581315 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegant gebürsteter Goldoberfläche. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, hautfreundlich und langlebig – ein stilvoller Begleiter für den Alltag.
| Bestellnummer | 581315 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













