

Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Edelstahl mit trendiger zweifarbiger Optik in Silber und Gold. Das elegante Design mit mattem und glänzendem Finish macht den Fingerring zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585528 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Edelstahl mit trendiger zweifarbiger Optik in Silber und Gold. Das elegante Design mit mattem und glänzendem Finish macht den Fingerring zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585528 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













