

Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem zweifarbigen Design. Die Kombination aus mattem Gold und glänzendem Silber verleiht diesem Ring eine stilvolle und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 585534 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem zweifarbigen Design. Die Kombination aus mattem Gold und glänzendem Silber verleiht diesem Ring eine stilvolle und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 585534 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













