

Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit zweifarbiger Gestaltung: Innen und an den Rändern in Silber, mittlerer Bereich in Gold-Ton. Dezente strukturierte Kanten verleihen dem Ring einen modernen und zugleich zeitlosen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585589 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit zweifarbiger Gestaltung: Innen und an den Rändern in Silber, mittlerer Bereich in Gold-Ton. Dezente strukturierte Kanten verleihen dem Ring einen modernen und zugleich zeitlosen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585589 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |













