


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit polierter, goldfarbener Oberfläche. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, hautfreundlich und langlebig – ein edler Blickfang für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 585895 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit polierter, goldfarbener Oberfläche. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, hautfreundlich und langlebig – ein edler Blickfang für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 585895 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













