

Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit außergewöhnlichem eckigem Design. Der goldfarbene Ring besticht durch seine klare Form und langlebige Materialqualität – perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben. Alltagstauglich und zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 586008 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit außergewöhnlichem eckigem Design. Der goldfarbene Ring besticht durch seine klare Form und langlebige Materialqualität – perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben. Alltagstauglich und zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 586008 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |













