



Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Maskuliner Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler, goldfarbener Oberfläche. Der Ring besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und bietet dank rostfreiem Material langlebigen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602044 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $80.12
Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Maskuliner Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler, goldfarbener Oberfläche. Der Ring besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und bietet dank rostfreiem Material langlebigen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602044 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













