


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das raffinierte Kettenglieder-Design macht diesen Ring zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos – perfekt für Ihren täglichen Look.
| Bestellnummer | 602046 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $22.06
Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das raffinierte Kettenglieder-Design macht diesen Ring zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos – perfekt für Ihren täglichen Look.
| Bestellnummer | 602046 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













