


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das markante Kettenglieder-Design verleiht dem Ring eine moderne und kraftvolle Optik. Robust, langlebig und ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609483 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das markante Kettenglieder-Design verleiht dem Ring eine moderne und kraftvolle Optik. Robust, langlebig und ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609483 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |













