



Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldener Beschichtung. Das kantige Design verleiht dem Ring einen maskulinen Look und macht ihn zum perfekten Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, robust und zeitlos stylish.
| Bestellnummer | 611744 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldener Beschichtung. Das kantige Design verleiht dem Ring einen maskulinen Look und macht ihn zum perfekten Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, robust und zeitlos stylish.
| Bestellnummer | 611744 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |













