

Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl. Mit einer feinen mattierten Oberfläche und einem funkelnden Zirkonia-Stein in der Mitte setzt er stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass, robust und langlebig – ein zeitloses Schmuckstück für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 581308 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl. Mit einer feinen mattierten Oberfläche und einem funkelnden Zirkonia-Stein in der Mitte setzt er stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass, robust und langlebig – ein zeitloses Schmuckstück für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 581308 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













