

Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert eine matte und polierte Oberfläche für einen stilvollen Look. Perfekt als Geschenk oder für den besonderen Anlass – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 585529 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert eine matte und polierte Oberfläche für einen stilvollen Look. Perfekt als Geschenk oder für den besonderen Anlass – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 585529 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













