



Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit einer Wellenlinie aus funkelnden Zirkonia-Steinen. Modernes Design trifft auf zeitlose Qualität – perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und ein echter Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 585531 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit einer Wellenlinie aus funkelnden Zirkonia-Steinen. Modernes Design trifft auf zeitlose Qualität – perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und ein echter Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 585531 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













