

Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish. Die funkelnde Zirkonia im Zentrum verleiht dem modernen Design eine edle Note. Zeitlos und robust – perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 585537 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish. Die funkelnde Zirkonia im Zentrum verleiht dem modernen Design eine edle Note. Zeitlos und robust – perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 585537 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













